RoboFinist 2018





Freestyle category: High

EPS-1836 : Основной

Place Bid name Robots ID Try  1 Best Try Organization Team (participants)
1 Trillobits Trillobits 0869 2
2
МБОУ Лицей №73 Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Peganov Stanislav Yurevich,
Dyachkov Daniil Aleksandrovich,
Alyaev Aleksandr Olegovich
1 Follow-up Follow-up 0716 2
2
ГБОУ лицей №419 Russian Federation , г. Санкт-Петербург Kiselev Mihail Mihaylovich,
Kiseleva Tatyana Mihaylovna,
Lezhnina Taisiya Vadimovna,
Zaycev Ilya Alekseevich,
Kartashova Svetlana,
Zadorskiy Mihail
2 Avtomatizirovannyy kompleks dlya sortirovki musora Avtomatizirovannyy kompleks dlya sortirovki musora 0947 3
3
МУДО СЮТ Russian Federation , Челябинская обл., г. Копейск Metelkin Viktor Mihaylovich,
Eremeev Aleksandr Konstantinovich,
Eremin Pavel Vadimovich
3 BigBot BigBot 0615 4
4
МБУДО "Станция юных техников" г.Губкин Russian Federation , Белгородская обл., г. Губкин Sokolova Olga Mihaylovna,
Shokova Mariya Andreevna
4 SmartCarrier SmartCarrier 0977 5
5
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень Ignatova Svetlana Mihaylovna,
Lizovenko Yaroslav Igorevich,
Nemcova Radmila Nikolaevna,
Goryacheva Yana Sergeevna
5 OBUChAYuShchIY ROBOT OBUChAYuShchIY ROBOT 0096 6
6
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Russian Federation , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Povelikin Valeriy Yaroslavovich
6 SmartT 2 SmartT 2 1398 7
7
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Russian Federation , г. Санкт-Петербург Luzina Ekaterina Pavlovna,
Freydkin Yan Aleksandrovich,
chunarev ivan sergeevich
7 Smart House Smart House 1017 8
8
Школа робототехники и мехатроники Robo-labs Russian Federation , обл. Белгородская, Белгород г. Yakimenko Semen Sergeevich,
Goloshchukov Denis Mihaylovich
8 Malahit Malahit 1351 9
9
МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" Russian Federation , обл. Челябинская, Челябинск Город Lovchikov Dmitriy Vladimirovich,
Kopyshov Ilya Olegovich
9 BlackLineMeteo BlackLineMeteo 0621 10
10
МБОУ Лицей №73 Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Peganov Stanislav Yurevich,
Kireeva Tatyana,
Kolosovskiy Nikolay
10 Sistema klimat-kontrolya i multimediynogo opoveshcheniya dlya obshchestvennogo transporta na baze mikrokontrollera Arduino Sistema klimat-kontrolya i multimediynogo opoveshcheniya dlya obshchestvennogo transporta na baze mikrokontrollera Arduino 0713 11
11
МОУ ДО "Центр детского творчества" г.Надым ЯНАО Russian Federation , Ямало-Ненецкий АО, г. Надым Baranov Pavel Alekseevich,
Ahmetshina Azaliya Dimovna,
Moyseenko Evgeniy Vladimirovich
10 GKB GKB 1600 11
11
МБУ ДО СТТ Russian Federation , Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский Litvinova Svetlana Vasilevna,
Mishin Aleksandr Dmitrievich,
Demyanov Nikita Alekseevich,
Stolyarov Aleksey Sergeevich,
Dolya Anton Alekseevich