RoboFinist 2018





Relay Race

EPS-1824 : Основной

Place Bid name Robots ID Try  1 Try  2 Try  3 Best Try Organization Team (participants)
1 DEN SURKA Surok KIM,
Surok EGOR
0066,
0067
12
1
0:22.95
10
2
0:25.63
12
1
0:24.80
12
1
0:22.95
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Russian Federation , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Ageev Kim Mihaylovich,
Ilin Egor Timofeevich
2 MadRobots MAD_ONE,
MAD_TWO
1369,
1371
6
3
0:17.79
10
4
0:19.90
5
1
0:19.29
10
4
0:19.90
МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества" г. Кстово Russian Federation , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Zhirnova Tatyana Valerevna,
Kasatkin Artyom Alekseevich
3 MAX Max_01,
Max_02
0098,
0099
1
4
0:42.56
1
1
0:45.80
8
1
0:45.44
8
1
0:45.44
Voronkova Natalya Mihaylovna,
Voronkov Rostislav Viktorovich,
Voronkov Maksim Rostislavovich
4 DeLorean DeLorean1,
DeLorean2
0772,
0773
дискв.дискв.8
2
0:29.87
8
2
0:29.87
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Russian Federation , г. Москва Kalabuhova Alla Anatolevna,
Keyer Aleksandr Petrovich,
Muravenko Grigoriy Pavlovich
5 Robokub-2 Zahvat1,
Zahvat2
1007,
1008
2
5
0:29.04
4
1
0:28.13
7
1
0:29.55
7
1
0:29.55
ROBOKUB Russian Federation , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Bychkov Konstantin Vasilevich,
Ivanchenko Nikita Sergeevich,
Lunyaka Ekaterina Vladimirovna
6 MaNi MaNi-1,
MaNi-2
0995,
1014
6
1
0:29.43
4
7
0:30.34
4
5
0:29.88
6
1
0:29.43
МБОУ лицей "Технико-экономический" Russian Federation , Краснодарский край, г. Новороссийск Tulina Natalya Viktorovna,
Stepanova Elena Evgenevna,
Stepanov Nikita Grigorevich,
Sapuhina Mariya Sergeevna
7 Virtualy Virtual_1,
Virtual_2
0135,
0136
дискв.1
3
0:28.69
5
1
0:29.07
5
1
0:29.07
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Russian Federation , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Kuznecova Tamara Anatolevna,
Shevelyov Andrey Valerevich,
Klimov Semyon Alekseevich
8 53 parallel.. Start,
Finish
0862,
0863
дискв.3
3
0:37.45
5
3
0:37.91
5
3
0:37.91
МБОУ "Гимназия №53" Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Alenin Mihail Pavlovich,
Kazhichkin Daniil Alekseevich,
Buharev Pavel Olegovich
9 ROBOKUB-3 Omik Grey,
Omik Blue
0895,
0896
2
4
0:28.16
3
3
0:26.50
5
6
0:28.64
5
6
0:28.64
ООО "Робокуб" Russian Federation , Краснодарский край, г. Краснодар ROBOKUB Russian Federation , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Sarzhan Sergey Sergeevich,
Lobancev Nikita Nikolaevich,
Pavlenko Artem Nikolaevich
10 RGM RGM,
MRG
0787,
0793
2
7
0:23.33
4
6
0:25.73
4
1
0:27.22
4
1
0:27.22
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Russian Federation , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Naumov Mihail Alekseevich,
Morozov Gleb Romanovich
11 ShGPU-2 ShGPU_2.1,
ShGPU_2.2
0193,
0194
1
4
0:35.91
дискв.4
1
0:42.85
4
1
0:42.85
ФГБОУ ВО ШГПУ Russian Federation , Курганская обл., г. Шадринск Belkov Denis Mihaylovich,
Raspopov Sergey
12 NON-STOP NON-STOP1_1,
NON-STOP1-2
1134,
1135
1
2
0:45.99
4
2
0:51.22
4
2
0:45.51
4
2
0:45.51
МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Russian Federation , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Umnikova Svetlana Mihaylovna,
Fedorov Vsevolod Anatolevich,
Truhachev Svyatogor Ruslanovich
13 Robokub-7 OLED-1,
OLED-2
1282,
1283
1
4
0:30.34
1
2
0:26.06
4
4
0:26.00
4
4
0:26.00
ООО "Робокуб" Russian Federation , Краснодарский край, г. Краснодар ROBOKUB Russian Federation , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Sarzhan Sergey Sergeevich,
Pinchuk Nikolay Aleksandrovich,
Samoylenko Aleksey Arkadevich
14 qASoz40U69 qASoz40U69f,
qASoz40U69f
1261,
1278
1
1
0:47.56
1
1
0:53.94
3
3
0:55.25
3
3
0:55.25
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Russian Federation , Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Baranova Nadezhda Sergeevna,
Golubcov Nikita Alekseevich,
Pisareva Sofya Sergeevna,
Elesin Vladislav Anatolevich
15 ShGPU-1 ShGPU_1.1,
ShGPU_1.2
0632,
0634
1
3
0:31.41
2
2
0:37.19
3
4
0:40.71
3
4
0:40.71
ФГБОУ ВО ШГПУ Russian Federation , Курганская обл., г. Шадринск Belkov Denis Mihaylovich,
Dudin Egor Vasilevich
16 Hackers Hackers1,
Hackers2
0126,
0127
дискв.дискв.2
1
0:28.04
2
1
0:28.04
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Russian Federation , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Kuznecova Tamara Anatolevna,
Vakushin Maksim Pavlovich,
Zinovev Dmitriy Konstantinovich
17 Easy Win Vovan,
Dimon
0505,
0506
1
1
0:20.68
1
1
0:19.57
1
1
0:19.42
1
1
0:19.42
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Russian Federation , Ростовская обл., г. Волгодонск Bilchenko Aleksandr Konstantinovich,
Vardoev Maksim Sergeevich
18 TAVDA Bot Mr RO,
Mr RO_copy
0705,
0723
дискв.1
2
0:21.40
1
1
0:21.63
1
1
0:21.63
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» Russian Federation , обл. Свердловская, Тавда Город Spasov Andrey Mihaylovich,
Barshchevskiy Dmitriy Alekseevich
19 CYBERIFE cyberlife1,
cyberlife2
0062,
0103
1
1
0:34.12
1
6
0:41.00
дискв. 1
1
0:34.12
МБОУ Лицей № 7 Russian Federation , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Nemtinova Oksana Evgenevna,
Musatov Maksim Vladimirovich,
Sabynin Aleksandr Maksimovich
Odnazhdy... Klava,
Luntik
0183,
0184
дискв.дискв.дискв. МОУ лицей № 1 Russian Federation , Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Andreeva Marina Anatolevna,
Smirnova Olga Vladimirovna,
Vahtanova Olga Andreevna,
Vahtanov Daniil Igorevich,
Kalganova Anastasiya Alekseevna
ShGPU-3 ShGPU_3.1,
ShGPU_3.2
0195,
0196
дискв.дискв.дискв. ФГБОУ ВО ШГПУ Russian Federation , Курганская обл., г. Шадринск Belkov Denis Mihaylovich,
Filipev Dmitriy Vasilevich
Vupsen i Pupsen Pupsen,
Vupsen
0295,
0527
дискв.дискв.дискв. МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Russian Federation , Респ Удмуртская, г. Ижевск Kologermanskaya Anna Nikolaevna,
Milkov Georgiy Maksimovich,
Minnegaraev Aydan Galimzchnovich
BTW V2.0 BTW V2.1,
BTW V2.2
0627,
0628
дискв.дискв.дискв. Лига роботов г. Брянск Russian Federation , Брянская обл., г. Брянск Goroshko Evgeniy Anatolevich,
Goroshko Egor Evgenevich,
Kozachenko Andrey Andreevich
Tabor Tabrik,
Tabryusha
1386,
1387
дискв.дискв.дискв. МАУДО "МУК" Russian Federation , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Russian Federation , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Shchekoldin Sergey Sergeevich,
Goncharov Artem Dmitrievich,
Zolotarev Grigoriy Romanovich