RoboFinist 2018





Corridor Rally

EPS-1820 : Квалификационный

Place Bid name Robots ID Try  1 Try  2 Try  3 Try  4 Best Try Organization Team (participants)
1 Leonidius Leonidius 0647 0:40.63
0:24.60
0:39.50
0:13.87
0:13.87
ГБОУ гимназия №1567 Russian Federation , г. Москва Grigorovich Nadezhda Aleksandrovna,
Kruglov Leonid Alekseevich
2 Palantir Palantir 0265 0:15.53
0:32.03
дискв.дискв. 0:15.53
Лаборатория Интеллектуальных Систем Russian Federation , г. Москва Oboymov Anton Sergeevich,
Grinev Roman Igorevich
3 RUSH RUSH 0347 0:44.53
2:20.00
0:19.13
0:17.66
0:17.66
Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Russian Federation , Краснодарский край, г. Краснодар Korshikov Andrey Fedorovich,
Korshikova Viktoriya Viktorovna,
Korshikov Kirill Andreevich,
Korshikov Elisey Andreevich
4 IT IT 1212 2:20.00
0:29.25
0:19.75
0:19.38
0:19.38
НОУ ЦИТО "Познание" Russian Federation , Кировская обл., г. Киров Kataev Vadim Alekseevich,
Titkova Sofya Denisovna,
Yandubaev Vladislav Ilich
5 ilyandiy ilyandiy 0430 0:31.72
0:30.41
0:49.56
0:20.75
0:20.75
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень Shvecov Evgeniy Vladimirovich,
Mosievskih Ilya Andreevich
6 Luzhskiy rubezh: Ralli Luzhskiy rubezh: Ralli 0327 0:29.16
2:20.00
0:28.31
2:20.00
0:28.31
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Russian Federation , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Chistyakov Aleksey Anatolevich,
Korzyuk Andrey Andreevich,
Kuzmin Aleksandr Andreevich
7 Nesokrushimyy Nesokrushimyy 0354 2:20.00
0:30.46
0:33.07
0:32.53
0:30.46
Лаборатория Интеллектуальных Систем Russian Federation , г. Москва Oboymov Anton Sergeevich,
Cygankov Vyacheslav Vyacheslavovich,
Skobelev Ivan Andreevich
8 Furiya Furiya 0550 0:30.65
2:20.00
0:32.22
0:50.25
0:30.65
Robox Belarus , Западная Беларусь, Гродно Alekseychik Andrey Edvardovich,
Cherneckiy Gleb Olegovich,
Zabrodskiy Aleksandr Dmitrievich
9 Robust Robust 0778 0:51.06
0:30.88
2:20.00
2:20.00
0:30.88
Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi Turkey , Ankara Ay Zerrin,
Yurtseven Muhammed Sami,
Gursoy Egemen,
Karakaya Umut Berk
10 Yaguar Yaguar 0264 дискв.0:33.78
0:34.28
0:31.53
0:31.53
Лаборатория Интеллектуальных Систем Russian Federation , г. Москва Oboymov Anton Sergeevich,
Grinev Tihon Igorevich
11 ZhUZhA 2.0 ZhUZhA 2.0 0689 2:20.00
2:20.00
0:31.63
дискв. 0:31.63
МБОУ "СОШ №20" Russian Federation , Архангельская обл., г. Северодвинск Romanova Elena Nikolaevna,
Krasnoshapka Viktor Antonovich
12 Semelion GT77 Semelion GT77 1453 2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:38.75
0:38.75
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Russian Federation , г. Москва АНО Робоцентр "Полигон" Russian Federation , г. Москва Kuzmich Vasiliy Mihaylovich,
Trafnyak Semyon Lvovich
13 URUS URUS 1037 2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:39.35
0:39.35
Клуб "РобоКоД" Russian Federation , Свердловская обл., г. Екатеринбург Melnikov Andrey Vladimirovich,
Postika Aleksandr Sergeevich,
Ziyatdinov Salavat Rinatovich,
Shavkunov Aleksey Dmitrievich
14 Kadet Kadet 1649 2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:39.72
0:39.72
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Russian Federation , г. Санкт-Петербург Kozlov Andrey Vladimirovich,
Lazarenko Fedor Vyacheslavovich,
Blinov Nikolay
15 53 Parallel 53 Parallel 0841 дискв.2:20.00
0:41.00
2:20.00
0:41.00
МБОУ "Гимназия №53" Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Alenin Mihail Pavlovich,
Alenin Artem Mihaylovich,
Vilkin Timofey Vladislavovich
16 Polar Fox Polar Fox 0567 дискв.0:41.90
2:20.00
0:55.18
0:41.90
МБОУ "Лицей №17" Russian Federation , Архангельская обл., г. Северодвинск Repin Vladislav Yurevich,
Kirilenko Anna Aleksandrovna,
Repin Arseniy Vladislavovich,
Kirilenko Elisey Andreevich
17 Alligator-2 Alligator-2 0156 дискв.0:45.25
2:20.00
2:20.00
0:45.25
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Russian Federation , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Kozlovskiy Konstantin Nikolaevich,
Filyanov Sergey Sergeevich
18 DRANDULET DRANDULET 0063 0:45.69
2:20.00
0:56.85
2:20.00
0:45.69
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Russian Federation , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Pichugin Lev Vyacheslavovich
19 ALsyan ALsyan 1390 2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:45.69
0:45.69
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Russian Federation , Белгородская обл., г. Белгород Chashina Nataliya Nikolaevna,
Golovashevich Andrey Maksimovich
20 LEVShA LEVShA 0040 2:20.00
0:53.47
2:20.00
2:20.00
0:53.47
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Russian Federation , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Blinnikov Ivan Nikolaevich
21 Malinovaya Devyatka Malinovaya Devyatka 0142 2:20.00
0:58.28
0:58.56
0:57.94
0:57.94
Роботрек Петрозаводск Russian Federation , Респ Карелия, г. Петрозаводск Pimonov Egor Igorevich,
Kovalenko Gleb Alekseevich,
Igrakov Evgeniy Aleksandrovich
22 GMO GMO 1269 0:59.87
2:20.00
2:20.00
2:20.00
0:59.87
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Russian Federation , г. Москва ГБОУ СОШ №1279 Russian Federation , г. Москва Kocherova Tatyana Viktorovna,
Kruzhkov Oleg Igorevich
23 NLT NLT 0884 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
Burabaev Malik Marlenovich,
Sharabanov Konstantin Dmitrievich,
Dubov Danila Artemovich
23 Ubiyca Nesokrushimogo Ubiyca Nesokrushimogo 0743 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
Лаборатория Интеллектуальных Систем Russian Federation , г. Москва Oboymov Anton Sergeevich,
Davydov Aleksey Konstantinovich,
Kononyhina Elena Andreevna,
Ibragimova Anastasiya Igorevna,
Koval Aleksandra Anatolevna
23 Virion Virion 1062 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Russian Federation , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород НРБОО "Забота" Russian Federation , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ermilov Andrey Eduardovich,
Valenkov Aleksey Dmitrievich,
Gololobov Ivan Andreevich,
Bredihin Maksim Vladimirovich
23 TARBOZAVR TARBOZAVR 1149 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
МОУ СОШ №12 с УИОП Russian Federation , Московская обл., г. Орехово-Зуево Kozlova Kseniya Vasilevna,
Kozlov Daniil Markovich,
Ivanov Stepan Alekseevich
23 700 homyachih sil 700 homyachih sil 1162 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
СООО "Уральский клуб нового образования" Russian Federation , обл. Свердловская, Екатеринбург Город Gushchin Leonid Olegovich,
Kuzin Danil Olegovich,
Shakirzyanov Grigoriy Valerevich
23 Dragonfly Dragonfly 0737 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
Burabaev Malik Marlenovich,
Tarakanov Dmitriy Vladimirovich,
Kovbasistyy Nikita Andreevich
23 Speedy Gonzales Speedy Gonzales 0522 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Russian Federation , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Klyukin Vyacheslav Vyacheslavovich,
Zhogolev Stepan Kirillovich
23 NDA NDA 1328 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
Самарский региональный центр для одаренных детей Russian Federation , обл. Самарская, Самара Город Serov Valeriy Aleksandrovich,
Ledyaev Egor Valerevich,
Kazakov Vyacheslav Evgenevich
23 Iskatel Iskatel 0690 2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
2:20.00
МБОУ "СОШ №20" Russian Federation , Архангельская обл., г. Северодвинск Romanova Elena Nikolaevna,
Barvinskaya Elena Vasilevna,
Shehin Roman Mihaylovich

EPS-1992 : Финал