RoboFinist 2018





Freestyle category: Junior High

EPS-1837 : Основной

Place Bid name Robots ID Try  1 Best Try Organization Team (participants)
1 EBSL-2 EBSL-2 0941 1
1
МАОУ Самарский медико-технический лицей Russian Federation , Самарская обл., г. Самара Boyakova Inna Aleksandrovna,
Avdeeva Alika Yurevna,
Kursov Maksim Nikolaevich
2 RoboSfera RoboSfera 0413 2
2
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Russian Federation , Респ Удмуртская, г. Ижевск Aziatceva Alyona Veniaminovna,
Chernov Pavel Mihaylovich,
Orlov Nikita Aleksandrovich,
Lapin Mihail Andreevich
3 < < 0533 3
3
ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Russian Federation , Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Kadikin Rushan Rinadovich,
Bardin Petr Alekseevich,
Bardina Elizaveta Alekseevna
4 MFAU proverki sroka godnosti pishchevyh produktov MFAU proverki sroka godnosti pishchevyh produktov 0101 4
4
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень Ragozina Tatyana Mihaylovna,
Sannikov Maksim Mihaylovich,
Hafizov Rodion Andreevich
5 InnoFarm InnoFarm 1325 5
5
ГАОУ "Лицей Иннополис" Russian Federation , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Solovev Roman Yurevich,
Belinskiy Timofey Dmitrievich,
Magizov Ilnaz Rafisovich
6 FTK-Volgodonsk-3 FTK-Volgodonsk-3 1263 6
6
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Russian Federation , Ростовская обл., г. Волгодонск Bilchenko Konstantin Dmitrievich,
Dubyaga Danil Vasilevich,
Trufmanov Mihail Alekseevich
7 robo-drawer robo-drawer 0557 7
7
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Russian Federation , г. Санкт-Петербург Samugin Mihail Aleksandrovich,
Alekseev Ustin Maksimovich,
Prokopchuk Sergey Yurevich
8 Transmash Transmash 0452 8
8
МБУ ДО "ЦД(Ю)ТТ" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. БАРНАУЛА Russian Federation , Алтайский край, г. Барнаул Koroleva Tatyana Nikolaevna,
Panin Ivan Pavlovich,
Abramov Mihail Alekseevich
9 Robot shashist Robot shashist 0923 9
9
ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" Russian Federation , г. Москва Kushkov Sergey Evgenevich,
Bakay Egor,
Pogonin Nil Sergeevich,
Bulatov Rostislav Vyacheslavovich
10 Avtomatizirovannyy zagruzchik zerna v kuzov avtomobilya Avtomatizirovannyy zagruzchik zerna v kuzov avtomobilya 0694 10
10
МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова при Воронежском Государственном Университете Russian Federation , Воронежская обл., г. Воронеж Goncharova Marina Alekseevna,
Goncharova Arina Andreevna,
Ravel Kirill Pavlovich
11 SmartEcoBoxes SmartEcoBoxes 0442 11
11
Школа Робототехники ХАКСПЭЙС Kazakhstan , КГУ Дом школьников №3 Kazakhstan , Алматы Manoshkin Vladimir Viktorovich,
Rybalkin Matvey Sergeevich
12 Leyka-1 Leyka-1 1581 12
12
МОУ "СОШ №63" Магнитогорск Russian Federation , Челябинская обл., г. Магнитогорск Zvolskiy Aleksandr Petrovich,
Gerashchenko Dmitriy Vladimirovich,
Zhilyakov Yuriy Alekseevich
13 A-LIOM A-LIOM 0542 13
13
МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Russian Federation , Новосибирская обл., г. Новосибирск Popova Darya Aleksandrovna,
Tverdovskaya Anna Dmitrievna
14 Avtomatizirovannyy modul fermy dlya MKS Avtomatizirovannyy modul fermy dlya MKS 1374 14
14
ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Russian Federation , Липецкая обл., г. Липецк Babkin Anton Albertovich,
Lazarenko Dmitriy Nikolaevich,
Larin Semen Evgenevich,
Babkina Ekaterina Albertovna