RoboFinist 2018





RTC Cup: Seeker

EPS-1835 : Стартовый

Place Bid name Robots ID Try  1 Best Try Organization Team (participants)
1 Novobranec Novobranec 0722 1
1195
0:00.00
1
1195
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Russian Federation , г. Санкт-Петербург Kozlov Andrey Vladimirovich,
Osin Aleksey Andreevich
2 Hi-Tech Hi-Tech 0071 1
875
0:00.00
1
875
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Russian Federation , Владимирская обл., г. Владимир Zaycev Yuriy Pavlovich,
Fyodorov Andrey Alekseevich
3 MeHa MeHa 0676 1
815
0:00.00
1
815
0:00.00
МУДО "ЦДТОР" Russian Federation , Челябинская обл., г. Магнитогорск МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Russian Federation , Челябинская обл., г. Магнитогорск Lavrova Kseniya Aleksandrovna,
Shchukin Yaroslav Evgenevich,
Tolmeneva Darya Vitalevna
4 Udaloy Zhe-Kir Udaloy Zhe-Kir 0688 1
680
0:00.00
1
680
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Russian Federation , г. Санкт-Петербург Yarmolinskaya Marita Vonbenovna,
Krylov Kirill Evgenevich,
Podolskiy Evgeniy Denisovich
5 FURIOUS FURIOUS 0059 1
610
0:00.00
1
610
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Russian Federation , Владимирская обл., г. Владимир Korshunov Andrey Ivanovich,
Nesterov Ilya Andreevich,
Yunusov Rustam Kobilovich
6 Transformator Transformator 0201 1
585
0:00.00
1
585
0:00.00
Robox Belarus , Западная Беларусь, Гродно Alekseychik Andrey Edvardovich,
Pravilov Aleksey Aleksandrovich
7 Bee Bee 0576 1
280
0:00.00
1
280
0:00.00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Russian Federation , Самарская обл., г. Самара НП "РПЦ" Russian Federation , Самарская обл., г. Самара Chagin Oleg Sergeevich,
Umnov Artemiy Pavlovich
8 Godzilla Godzilla 0682 1
265
0:00.00
1
265
0:00.00
МБОУ "СОШ №20" Russian Federation , Архангельская обл., г. Северодвинск Romanova Elena Nikolaevna,
Shehin Roman Mihaylovich
9 Lada Sedan Lada Sedan 0340 1
235
0:00.00
1
235
0:00.00
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Russian Federation , Белгородская обл., г. Белгород Chashina Nataliya Nikolaevna,
Chashin Mihail Yurevich
10 Gena Gena 0396 1
190
0:00.00
1
190
0:00.00
Burabaev Malik Marlenovich,
Astafev Vladislav
11 kapitan gan_copy kapitan gan_copy 1400 1
155
0:00.00
1
155
0:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Russian Federation , г. Санкт-Петербург Nikolaeva Anna Valerevna,
Verhovskiy Artemiy Vladimirovich
12 Taymyr Taymyr 0083 0
795
0:00.00
0
795
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Russian Federation , Владимирская обл., г. Владимир Korshunov Andrey Ivanovich,
Farhutdinov Timur Ramilevich
13 Eazy Breezy Eazy Breezy 0736 0
600
0:00.00
0
600
0:00.00
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Russian Federation , Астраханская обл., г. Астрахань Zuykov Maksim Artyomovich,
Aksenov Kirill Viktorovich,
Podgornyy Aleksey Nikolaevich
14 Energy Energy 0386 0
580
0:00.00
0
580
0:00.00
ГБОУ гимназия №1567 Russian Federation , г. Москва Grigorovich Nadezhda Aleksandrovna,
Korsikov Grigoriy Pavlovich,
Kolebaev Nikita Dmitrievich
15 NEW RAPTOR NEW RAPTOR 0368 0
550
0:00.00
0
550
0:00.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Russian Federation , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Loginov Andrey Anatolevich,
Simakov Grigoriy Evgenevich,
Chistyakov Vladimir Gennadevich
16 ArmBot ArmBot 0760 0
415
0:00.00
0
415
0:00.00
МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Russian Federation , Респ Крым, г. Армянск ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Russian Federation , Респ Крым, г. Симферополь Stryy Vasiliy Vyacheslavovich,
Frolov Mark Vladimirovich,
Malay Danil Vasilevich
17 Vezdehod 325 Vezdehod 325 0590 0
370
0:00.00
0
370
0:00.00
ДЦДО Умникум Russian Federation , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Epifanov Nikolay Aleksandrovich,
Chikin Danila Aleksandrovich
18 Pervootkryvatel 2.0 Pervootkryvatel 2.0 0625 0
285
0:00.00
0
285
0:00.00
Pluzhnikov Aleksandr Nikolaevich,
Pluzhnikov Artem Aleksandrovich
19 Pervoprohodec Pervoprohodec 0255 0
150
0:00.00
0
150
0:00.00
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Russian Federation , г. Санкт-Петербург Ahmetshin Vadim Vadimovich,
Nikiforova Tatyana Anatolevna,
Zaharov Nikita
20 Lunokhod Lunokhod 0294 0
125
0:00.00
0
125
0:00.00
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Russian Federation , Ивановская обл., г. Иваново Burabaev Malik Marlenovich,
Ilin Dmitriy Alekseevich
20 Annigilyator Annigilyator 0254 0
125
0:00.00
0
125
0:00.00
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Russian Federation , г. Санкт-Петербург Ahmetshin Vadim Vadimovich,
Nikiforova Tatyana Anatolevna,
Malygin Sergey
21 m12 m12 0269 0
60
0:00.00
0
60
0:00.00
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК Russian Federation , г. Москва Kondratev Yaroslav Aleksandrovich,
Slobodchikov Egor Konstantinovich,
Timohin Aleksey Mihaylovich
22 Dion Dion 1406 0
35
0:00.00
0
35
0:00.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Russian Federation , г. Санкт-Петербург Popov Mihail Vladimirovich,
Popov Vladislav Mihaylovich
Suharik 33 Suharik 33 0226 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Russian Federation , Владимирская обл., г. Владимир Korshunov Andrey Ivanovich,
Rumyancev Egor Denisovich,
Volkov Ivan
Upornyy Piton-2018 Upornyy Piton-2018 0336 ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Russian Federation , Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Muraveva Irina Gennadevna,
Bardin Petr Alekseevich,
Bardina Elizaveta Alekseevna
Raptor Raptor 0406 МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Russian Federation , Новосибирская обл., г. Новосибирск Popova Darya Aleksandrovna,
Syrnev Mark Sergeevich,
Moskovkin Aleksandr Nikolaevich
.IZOLENTA. .IZOLENTA. 0555 МБОУ "Лицей №17" Russian Federation , Архангельская обл., г. Северодвинск Parshev Aleksandr Anatolevich,
Mitrofanov Bogdan Pavlovich

EPS-2002 : Финальный

Place Bid name Robots ID Try  1 Try  2 Best Try Organization Team (participants)
1 Novobranec Novobranec 0722 0
435
0:00.00
1
1985
0:00.00
1
1985
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Russian Federation , г. Санкт-Петербург Kozlov Andrey Vladimirovich,
Osin Aleksey Andreevich
2 FURIOUS FURIOUS 0059 1
635
0:00.00
1
740
0:00.00
1
740
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Russian Federation , Владимирская обл., г. Владимир Korshunov Andrey Ivanovich,
Nesterov Ilya Andreevich,
Yunusov Rustam Kobilovich
3 Transformator Transformator 0201 1
400
0:00.00
0
50
0:00.00
1
400
0:00.00
Robox Belarus , Западная Беларусь, Гродно Alekseychik Andrey Edvardovich,
Pravilov Aleksey Aleksandrovich
4 Udaloy Zhe-Kir Udaloy Zhe-Kir 0688 0
0
0:00.00
1
380
0:00.00
1
380
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Russian Federation , г. Санкт-Петербург Yarmolinskaya Marita Vonbenovna,
Krylov Kirill Evgenevich,
Podolskiy Evgeniy Denisovich
5 Hi-Tech Hi-Tech 0071 0
1470
0:00.00
0
0
0:00.00
0
1470
0:00.00
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Russian Federation , Владимирская обл., г. Владимир Zaycev Yuriy Pavlovich,
Fyodorov Andrey Alekseevich
6 MeHa MeHa 0676 0
620
0:00.00
0
0
0:00.00
0
620
0:00.00
МУДО "ЦДТОР" Russian Federation , Челябинская обл., г. Магнитогорск МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Russian Federation , Челябинская обл., г. Магнитогорск Lavrova Kseniya Aleksandrovna,
Shchukin Yaroslav Evgenevich,
Tolmeneva Darya Vitalevna