RoboFinist 2018





RTC Cup: Extremal Pro

EPS-1833 : Стартовый

Place Bid name Robots ID Try  1 Best Try Organization Team (participants)
1 Frenk 3.0 Frenk 3.0 0246 1
1205
0:00.00
1
1205
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Russian Federation , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Nosik Valeriy Romanovich,
Tatarnikov Grigoriy Mihaylovich,
Ivleva Ekaterina Andreevna
2 Guslik Guslik 0478 1
1010
0:00.00
1
1010
0:00.00
СКТБ ЦНИИ РТК Russian Federation , г. Санкт-Петербург Alekseev Maksim Valerevich,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Popkov Artyom Vasilevich
3 F&S-PB F&S-PB 0509 1
905
0:00.00
1
905
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Russian Federation , г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Russian Federation , г. Санкт-Петербург Yarmolinskaya Marita Vonbenovna,
Rytov Aleksey Maksimovich,
Yarmolinskiy Arseniy Markovich,
Ryazancev Fedor Dmitrievich
4 WALLER WALLER 0926 1
900
0:00.00
1
900
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Russian Federation , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Skubak Pavel Gennadevich,
Rodenyuk Evgeniy Dmitrievich,
Borisyuk Dmitriy Aleksandrovich
5 UN-DO UN-DO 0251 1
890
0:00.00
1
890
0:00.00
Burabaev Malik Marlenovich,
Smirkin Ilya,
Vikulov Andrey
6 Mohrrube Mohrrube 0670 1
650
0:00.00
1
650
0:00.00
ЦНИИ РТК Russian Federation , г. Санкт-Петербург Alekseev Maksim Valerevich,
Homutov Evgeniy Eduardovich
7 SamanTHa SamanTHa 0338 1
545
0:00.00
1
545
0:00.00
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара Russian Federation , обл. Самарская, Самара Город Frolov Artem Ferohovich,
Pronin Aleksey Sergeevich,
Timoshkin Danila Andreevich
8 Gaechka Gaechka 0475 1
520
0:00.00
1
520
0:00.00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Russian Federation , Самарская обл., г. Самара МБОУ СМАЛ Russian Federation , Самарская обл., г. Самара Mezencev Dmitriy Aleksandrovich,
Pavlov Dmitriy Anatolevich,
Lyubimov Pavel Vladislavovich,
Radaev Sergey Mihaylovich
9 Papa-r0b0t Papa-r0b0t 0728 1
325
0:00.00
1
325
0:00.00
ЦНИИ РТК Russian Federation , г. Санкт-Петербург ФГК ВОУ ВО "Военная Академия Связи им. Маршала Советского Союза С.М.Буденного" МО РФ Russian Federation , г. Санкт-Петербург Alekseev Maksim Valerevich,
Varlashin Viktor Vitalevich,
Nogaev Anton,
Trihleb Daniil
10 Koteyki Koteyki 0342 0
380
0:00.00
0
380
0:00.00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Russian Federation , Самарская обл., г. Самара Polyanskiy Andrey Alekseevich,
Samoylov Aleksandr Evgenevich,
Mishatkina Viktoriya Alekseevna
11 Red Alert (Zheleshka) Red Alert (Zheleshka) 0477 0
250
0:00.00
0
250
0:00.00
ЦНИИ РТК Russian Federation , г. Санкт-Петербург Alekseev Maksim Valerevich,
Popkov Dmitriy Evgenevich,
Gorodeckaya Alina Vasilevna
12 Vityaz Vityaz 0341 0
235
0:00.00
0
235
0:00.00
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» Russian Federation , Самарская обл., г. Самара МБОУ СМАЛ Russian Federation , Самарская обл., г. Самара Mezencev Dmitriy Aleksandrovich,
Nikiforov Vadim Antonovich,
Sotnikov Arkadiy Vladimirovich

EPS-2000 : Финальный

Place Bid name Robots ID Try  1 Try  2 Best Try Organization Team (participants)
1 F&S-PB F&S-PB 0509 1
2660
0:00.00
1
1485
0:00.00
1
2660
0:00.00
ГБОУ СОШ №255 Russian Federation , г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Russian Federation , г. Санкт-Петербург Yarmolinskaya Marita Vonbenovna,
Rytov Aleksey Maksimovich,
Yarmolinskiy Arseniy Markovich,
Ryazancev Fedor Dmitrievich
2 WALLER WALLER 0926 1
1165
0:00.00
1
1670
0:00.00
1
1670
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Russian Federation , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Skubak Pavel Gennadevich,
Rodenyuk Evgeniy Dmitrievich,
Borisyuk Dmitriy Aleksandrovich
3 Guslik Guslik 0478 1
1620
0:00.00
1
30
0:00.00
1
1620
0:00.00
СКТБ ЦНИИ РТК Russian Federation , г. Санкт-Петербург Alekseev Maksim Valerevich,
Umetbaev Damir Nagimovich,
Popkov Artyom Vasilevich
4 Frenk 3.0 Frenk 3.0 0246 1
160
0:00.00
1
820
0:00.00
1
820
0:00.00
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Russian Federation , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Nosik Valeriy Romanovich,
Tatarnikov Grigoriy Mihaylovich,
Ivleva Ekaterina Andreevna
5 UN-DO UN-DO 0251 1
340
0:00.00
1
560
0:00.00
1
560
0:00.00
Burabaev Malik Marlenovich,
Smirkin Ilya,
Vikulov Andrey