logo




Freestyle category: High



EPS-5955 : Судейская оценка

Place Bid name Robots ID Try  1 Best Try Organization Team (participants)
1 Ulybaysya! Ulybaysya! 60901 164
164
GBOU Prezidentskiy FML no239 Russian Federation , г. Санкт-Петербург Kazanceva Olga Yurevna,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Baranova Evgeniya Mihaylovna,
Mozer Zlatoslava Sergeevna,
Kutuzov Vsevolod Aleksandrovich
2 Razrabotka sensornoy sistemy dlya manipulyatora Razrabotka sensornoy sistemy dlya manipulyatora 61084 150
150
Kvantorium Pskov Russian Federation , Псковская обл., г. Псков Lubyagin Igor Olegovich,
Shchembelov Ilya Igorevich
3 Anemona (Anemona) Anemona (Anemona) 61003 133
133
IP Ovsyanickiy Russian Federation , Челябинская обл., г. Челябинск Ovsyanickiy Dmitriy Nikolaevich,
Sharikov Maksim Antonovich,
Kardava Mihail Davidovich,
Pyankov Maksim Sergeevich
4 Programmno-apparatnyy kompleks avtomaticheskogo patrulirovaniya territorii s sistemoy monitoringa v realnom vremeni Programmno-apparatnyy kompleks avtomaticheskogo patrulirovaniya territorii s sistemoy monitoringa v realnom vremeni 61364 129
129
Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium" Russian Federation , Белгородская обл., г. Белгород Dobrinskiy Evgeniy Pavlovich,
Gorelov Vladislav Vitalevich,
Rybin Daniil Evgenevich,
Vasilev Mihail Konstantinovich
5 Mobilnaya meteostanciya 2022 Mobilnaya meteostanciya 2022 60954 102
102
CMIT "Akademiya talantov 60" Russian Federation , Псковская обл., г. Великие Луки Karanevskiy Aleksey Maratovich,
Karanevskiy Platon Alekseevich,
Buharov Sergey Alekseevich,
Belyaev Maksim Konstantinovich
6 ULTRA_37 ULTRA_37 61723 97
97
MBOU SOSh no37 g.Vyborg Russian Federation , Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг Lotockiy Aleksandr Leonidovich,
Odincov Maksim Nikolaevich,
Lotockaya Olya Aleksandrovna,
Gomola Kirill Aleksandrovich
7 Sistema bespilotnoy dostavki Gumanitarnogo gruza Sistema bespilotnoy dostavki Gumanitarnogo gruza 61174 96
96
GAPOU TO <> Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень FGKOU "Tyumenskoe prezidentskoe kadetskoe uchilishche" Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень Litus Larisa Stanislavovna,
Farafonov Aleksey Sergeevich,
Habner Georgiy Evgenevich
8 Naberezhnaya SPAS Naberezhnaya SPAS 61971 87
87
MAOU SOSh no15 g. Tyumeni Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень Markova Irina Aleksandrovna,
Markova Ekaterina Sergeevna,
Markova Elena Sergeevna,
Shayko Leonid Viktorovich
9 Simpotik Simpotik 61143 79
79
CMIT "Yunye Kulibiny" Russian Federation , Респ Мордовия, г. Саранск Dubrovin Evgeniy Gennadevich,
Grishnyakov Matvey Aleksandrovich,
Grishnyakov Nikita Aleksandrovich
10 Smart ButtOs Brain Smart ButtOs Brain 60961 78
78
MBOU Licey no73 Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Peganov Stanislav Yurevich,
Savin Daniil Maksimovich,
Petrov Yaroslav Alekseevich
10 Machinarium29 Machinarium29 61756 78
78
MOU "OBShchEOBRAZOVATELNYY LICEY no3" Russian Federation , Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас Kalikin Andrey Gennadevich,
Tolstun Yuriy Andreevich,
Ozhiganov Ivan Sergeevich
11 Robot-spasatel Robot-spasatel 61023 64
64
Oblastnoe byudzhetnoe uchrezhdenie dopolnitelnogo obrazovaniya <> Russian Federation , Курская обл., г. Курск Sazonov Sergey Yurevich,
Sazonov Ivan Sergeevich,
Sazonov Nikolay Sergeevich
12 SBAC SBAC 60976 63
63
MBOU Licey no73 Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Peganov Stanislav Yurevich,
Kravchuk Anna Dmitrievna
13 Bolshoy Shlepa Bolshoy Shlepa 61082 58
58
Resursnyy centr razvitiya dopolnitelnogo obrazovaniya ROVESNIK Russian Federation , Респ Карелия, г. Петрозаводск Panfilov Aleksey Valerevich,
Andreev Vyacheslav Maksimovich,
Posti Ilya Alekseevich,
Nesteruk Germann Andreevich
14 PIONER 2 PIONER 2 62007 57
57
MAU DO "Centr vneshkolnoy raboty" g. Severouralsk Russian Federation , Свердловская обл., г. Североуральск Garibov Oleg Yatimovich,
Garibov Mark Olegovich,
Volkov Vladimir Pavlovich,
Karcev Ivan Antonovich


EPS-6224 : Детское судейство

Place Bid name Robots ID Try  1 Best Try Organization Team (participants)
1 Razrabotka sensornoy sistemy dlya manipulyatora Razrabotka sensornoy sistemy dlya manipulyatora 61084 138
138
Kvantorium Pskov Russian Federation , Псковская обл., г. Псков Lubyagin Igor Olegovich,
Shchembelov Ilya Igorevich
2 Programmno-apparatnyy kompleks avtomaticheskogo patrulirovaniya territorii s sistemoy monitoringa v realnom vremeni Programmno-apparatnyy kompleks avtomaticheskogo patrulirovaniya territorii s sistemoy monitoringa v realnom vremeni 61364 133
133
Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium" Russian Federation , Белгородская обл., г. Белгород Dobrinskiy Evgeniy Pavlovich,
Gorelov Vladislav Vitalevich,
Rybin Daniil Evgenevich,
Vasilev Mihail Konstantinovich
3 Sistema bespilotnoy dostavki Gumanitarnogo gruza Sistema bespilotnoy dostavki Gumanitarnogo gruza 61174 127
127
GAPOU TO <> Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень FGKOU "Tyumenskoe prezidentskoe kadetskoe uchilishche" Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень Litus Larisa Stanislavovna,
Farafonov Aleksey Sergeevich,
Habner Georgiy Evgenevich
4 Ulybaysya! Ulybaysya! 60901 126
126
GBOU Prezidentskiy FML no239 Russian Federation , г. Санкт-Петербург Kazanceva Olga Yurevna,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Baranova Evgeniya Mihaylovna,
Mozer Zlatoslava Sergeevna,
Kutuzov Vsevolod Aleksandrovich
5 Naberezhnaya SPAS Naberezhnaya SPAS 61971 125
125
MAOU SOSh no15 g. Tyumeni Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень Markova Irina Aleksandrovna,
Markova Ekaterina Sergeevna,
Markova Elena Sergeevna,
Shayko Leonid Viktorovich
6 Anemona (Anemona) Anemona (Anemona) 61003 121
121
IP Ovsyanickiy Russian Federation , Челябинская обл., г. Челябинск Ovsyanickiy Dmitriy Nikolaevich,
Sharikov Maksim Antonovich,
Kardava Mihail Davidovich,
Pyankov Maksim Sergeevich
7 Simpotik Simpotik 61143 120
120
CMIT "Yunye Kulibiny" Russian Federation , Респ Мордовия, г. Саранск Dubrovin Evgeniy Gennadevich,
Grishnyakov Matvey Aleksandrovich,
Grishnyakov Nikita Aleksandrovich
8 Mobilnaya meteostanciya 2022 Mobilnaya meteostanciya 2022 60954 118
118
CMIT "Akademiya talantov 60" Russian Federation , Псковская обл., г. Великие Луки Karanevskiy Aleksey Maratovich,
Karanevskiy Platon Alekseevich,
Buharov Sergey Alekseevich,
Belyaev Maksim Konstantinovich
9 ULTRA_37 ULTRA_37 61723 116
116
MBOU SOSh no37 g.Vyborg Russian Federation , Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг Lotockiy Aleksandr Leonidovich,
Odincov Maksim Nikolaevich,
Lotockaya Olya Aleksandrovna,
Gomola Kirill Aleksandrovich
10 Smart ButtOs Brain Smart ButtOs Brain 60961 111
111
MBOU Licey no73 Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Peganov Stanislav Yurevich,
Savin Daniil Maksimovich,
Petrov Yaroslav Alekseevich
11 Robot-spasatel Robot-spasatel 61023 110
110
Oblastnoe byudzhetnoe uchrezhdenie dopolnitelnogo obrazovaniya <> Russian Federation , Курская обл., г. Курск Sazonov Sergey Yurevich,
Sazonov Ivan Sergeevich,
Sazonov Nikolay Sergeevich
12 Machinarium29 Machinarium29 61756 107
107
MOU "OBShchEOBRAZOVATELNYY LICEY no3" Russian Federation , Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас Kalikin Andrey Gennadevich,
Tolstun Yuriy Andreevich,
Ozhiganov Ivan Sergeevich
13 Bolshoy Shlepa Bolshoy Shlepa 61082 104
104
Resursnyy centr razvitiya dopolnitelnogo obrazovaniya ROVESNIK Russian Federation , Респ Карелия, г. Петрозаводск Panfilov Aleksey Valerevich,
Andreev Vyacheslav Maksimovich,
Posti Ilya Alekseevich,
Nesteruk Germann Andreevich
14 PIONER 2 PIONER 2 62007 99
99
MAU DO "Centr vneshkolnoy raboty" g. Severouralsk Russian Federation , Свердловская обл., г. Североуральск Garibov Oleg Yatimovich,
Garibov Mark Olegovich,
Volkov Vladimir Pavlovich,
Karcev Ivan Antonovich
15 SBAC SBAC 60976 0
0
MBOU Licey no73 Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Peganov Stanislav Yurevich,
Kravchuk Anna Dmitrievna


EPS-6226 : Итог

Place Bid name Robots ID Try  1 Best Try Organization Team (participants)
1 Ulybaysya! Ulybaysya! 60901 70
70
GBOU Prezidentskiy FML no239 Russian Federation , г. Санкт-Петербург Kazanceva Olga Yurevna,
Ivanov Vasiliy Leonidovich,
Hartanen Aleksandr Vyacheslavovich,
Baranova Evgeniya Mihaylovna,
Mozer Zlatoslava Sergeevna,
Kutuzov Vsevolod Aleksandrovich
2 Razrabotka sensornoy sistemy dlya manipulyatora Razrabotka sensornoy sistemy dlya manipulyatora 61084 75
75
Kvantorium Pskov Russian Federation , Псковская обл., г. Псков Lubyagin Igor Olegovich,
Shchembelov Ilya Igorevich
3 Programmno-apparatnyy kompleks avtomaticheskogo patrulirovaniya territorii s sistemoy monitoringa v realnom vremeni Programmno-apparatnyy kompleks avtomaticheskogo patrulirovaniya territorii s sistemoy monitoringa v realnom vremeni 61364 140
140
Belgorodskiy regionalnyy detskiy tehnopark "Kvantorium" Russian Federation , Белгородская обл., г. Белгород Dobrinskiy Evgeniy Pavlovich,
Gorelov Vladislav Vitalevich,
Rybin Daniil Evgenevich,
Vasilev Mihail Konstantinovich
4 Anemona (Anemona) Anemona (Anemona) 61003 160
160
IP Ovsyanickiy Russian Federation , Челябинская обл., г. Челябинск Ovsyanickiy Dmitriy Nikolaevich,
Sharikov Maksim Antonovich,
Kardava Mihail Davidovich,
Pyankov Maksim Sergeevich
5 Sistema bespilotnoy dostavki Gumanitarnogo gruza Sistema bespilotnoy dostavki Gumanitarnogo gruza 61174 240
240
GAPOU TO <> Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень FGKOU "Tyumenskoe prezidentskoe kadetskoe uchilishche" Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень Litus Larisa Stanislavovna,
Farafonov Aleksey Sergeevich,
Habner Georgiy Evgenevich
6 Mobilnaya meteostanciya 2022 Mobilnaya meteostanciya 2022 60954 250
250
CMIT "Akademiya talantov 60" Russian Federation , Псковская обл., г. Великие Луки Karanevskiy Aleksey Maratovich,
Karanevskiy Platon Alekseevich,
Buharov Sergey Alekseevich,
Belyaev Maksim Konstantinovich
7 ULTRA_37 ULTRA_37 61723 280
280
MBOU SOSh no37 g.Vyborg Russian Federation , Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг Lotockiy Aleksandr Leonidovich,
Odincov Maksim Nikolaevich,
Lotockaya Olya Aleksandrovna,
Gomola Kirill Aleksandrovich
8 Naberezhnaya SPAS Naberezhnaya SPAS 61971 315
315
MAOU SOSh no15 g. Tyumeni Russian Federation , Тюменская обл., г. Тюмень Markova Irina Aleksandrovna,
Markova Ekaterina Sergeevna,
Markova Elena Sergeevna,
Shayko Leonid Viktorovich
9 Simpotik Simpotik 61143 335
335
CMIT "Yunye Kulibiny" Russian Federation , Респ Мордовия, г. Саранск Dubrovin Evgeniy Gennadevich,
Grishnyakov Matvey Aleksandrovich,
Grishnyakov Nikita Aleksandrovich
10 Smart ButtOs Brain Smart ButtOs Brain 60961 365
365
MBOU Licey no73 Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Peganov Stanislav Yurevich,
Savin Daniil Maksimovich,
Petrov Yaroslav Alekseevich
11 Machinarium29 Machinarium29 61756 415
415
MOU "OBShchEOBRAZOVATELNYY LICEY no3" Russian Federation , Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас Kalikin Andrey Gennadevich,
Tolstun Yuriy Andreevich,
Ozhiganov Ivan Sergeevich
12 Robot-spasatel Robot-spasatel 61023 485
485
Oblastnoe byudzhetnoe uchrezhdenie dopolnitelnogo obrazovaniya <> Russian Federation , Курская обл., г. Курск Sazonov Sergey Yurevich,
Sazonov Ivan Sergeevich,
Sazonov Nikolay Sergeevich
13 SBAC SBAC 60976 545
545
MBOU Licey no73 Russian Federation , Пензенская обл., г. Пенза Peganov Stanislav Yurevich,
Kravchuk Anna Dmitrievna
13 Bolshoy Shlepa Bolshoy Shlepa 61082 545
545
Resursnyy centr razvitiya dopolnitelnogo obrazovaniya ROVESNIK Russian Federation , Респ Карелия, г. Петрозаводск Panfilov Aleksey Valerevich,
Andreev Vyacheslav Maksimovich,
Posti Ilya Alekseevich,
Nesteruk Germann Andreevich
14 PIONER 2 PIONER 2 62007 560
560
MAU DO "Centr vneshkolnoy raboty" g. Severouralsk Russian Federation , Свердловская обл., г. Североуральск Garibov Oleg Yatimovich,
Garibov Mark Olegovich,
Volkov Vladimir Pavlovich,
Karcev Ivan Antonovich